Sans titre, circa 1978.
Peinture, et fusain sur papier journal.
Signée en bas à droite.
Verf en houtskool op krantenpapier.
Gesigneerd rechtsonder.
48.8 x 30.5 cm
Provenance / Herkomst :
Collection privée/Prive collectie, Paris.
Cette œuvre est enregistrée dans les archives du Comité Tapiés sous le numéro T-9879.
Un certificat du Comité Tapies en date du 18 juin 2018 sera remis à l'acquéreur.
Cornette de Saint Cyr Bruxelles.