Lot n° 313

Olivier Mosset (né en 1944)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 2007. Polyrethane sur toile. Signé et daté au dos. Polyurethaan op canvas. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 121,9 x 121,9 cm Un certificat de la galerie Torri sera remis à l'acquéreur. Provenance / Herkomst : Galerie Torri, Paris. Collection privée / Prive collectie, Belgique. Cornette de Saint Cyr Bruxelles.