Sans titre, 2007.
Polyrethane sur toile.
Signé et daté au dos.
Polyurethaan op canvas.
Gesigneerd en gedateerd op de achterkant.
121,9 x 121,9 cm
Un certificat de la galerie Torri sera remis à l'acquéreur.
Provenance / Herkomst :
Galerie Torri, Paris.
Collection privée / Prive collectie, Belgique.
Cornette de Saint Cyr Bruxelles.