Sans titre, 1989.
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Olie op doek.
Gesigneerd en gedateerd achetraan.
250 x 180 cm
Provenance / Herkomst :
Collection Van den Berghe, Ostende.
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.
Cornette de Saint Cyr Bruxelles.