Fernand LEQUESNE (1856-1932).
Paysage aux champs... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Fernand LEQUESNE (1856-1932).
Paysage aux champs et village au lointain.
Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche (rayures).
Haut. : 27 cm - Larg. : 41,5 cm