Lot n° 16

Estimation :

Salvador DALI (1904-1989). La Gourmandise Planche de la série de la Divine Comédie. Estampe signée dans la planche et au crayon dans la marge (légèrement insolée). Sujet : Haut. : 25,5 cm - Larg. : 17,5 cm Expert : Sylvie Collignon.