École française du XIXe siècle.
Portrait de femme... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme en robe bleue.
Huile sur toile monogrammée "AB" et datée 1852 (perforations).
Haut. : 66 cm - Larg. : 55,5 cm