École française du XIXe siècle.
Portrait de femme... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme au bonnet de dentelle.
Huile sur toile ovale (petits soulèvements et craquelures).
Haut. : 59 cm - Larg. : 50 cm