Gilles ALTIERI (né en 1944).
Composition grise.
Lithographie... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Gilles ALTIERI (né en 1944).
Composition grise.
Lithographie signée et datée « 016 » en bas à droite , numérotée 15/20 en bas à gauche
Haut. : 30 cm - Larg. : 24 cm (toutes marges)
On joint :
MARK (XXe siècle).
Composition noire.
Lithographie signée et datée « 2016 » en bas à droite, numérotée 16/20 en bas à gauche