facebook
Lot n° 1032

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ÉCOLE EUROPÉENNE, 20e SIÈCLE Scène érotique (couple faisant l'amour) huile sur panneau 20e siècle encadré doré, total 230 x 330mm