Lot n° 1003

Résultat : Non Communiqué
REMARQUES HISTORIQUES SUR LE DIEU PRIAPE huit pages manuscrites avec des illustrations à l'encre et à la gouache représentant des statues de Priape et des créations phalliques, l'une après l'Antique, neuf blancs intégraux, légères brunissures, plats de papier avec des motifs floraux, tannés, usure aux coins et aux marges, 4to, France, c. 1780.