Ecole française du XIXe.
Promenade en clairière... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe.
Promenade en clairière .
Huile sur toile.Signée en bas à droite.
41 x 27 cm
Restauration.
Cadre bois,stuc doré,mouluré.
Manques.