Frédéric MENGUY (1927-2007)
Nature morte et... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Frédéric MENGUY (1927-2007)
Nature morte et Lune rousse
Lithographie.Signée en bas à droite et annotée: Epreuve d'essai en bas à gauche.
Dédicace au centre et datée "73".
70 x 55 cm.
Sous cadre et verre .
Collection Particulière France.