IMAGERIE d'EPINAL.Fabrique de PELLERIN :
"Bataille... Lot 2
Résultat :
Estimation :
"Bataille de WAGRAM"
Bois gravé par F.Georgin (1801-1863) .Epreuve sur vélin.Signé dans la planche.
Coloris de l'époque
Légendé sur le bas.
XIXe.
50 X 64 cm
Sous verre encadré.
Traces.