Pierre PARSUS (Né en 1921)
La Résurrection
Huile... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Pierre PARSUS (Né en 1921)
La Résurrection
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Circa 1975.
41 x 33 cm ;
Encadrée.
Provenance, acquise auprès de l'artiste par ascendant de l'actuel propriétaire.