Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Eugène ISABEY (1803-1886) Littoral animé avant tempête " près de constantinople". Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos. 40 x 48 cm Cadre en bois doré mouluré. Provenance: Collection particulière France.