Eugène ISABEY (1803-1886)
Littoral animé avant... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Eugène ISABEY (1803-1886)
Littoral animé avant tempête " près de constantinople".
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos.
40 x 48 cm
Cadre en bois doré mouluré.
Provenance: Collection particulière
France.