Gaston LARRIEU (1908-1983)
"Moulin à Saint Vincent... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Gaston LARRIEU (1908-1983)
"Moulin à Saint Vincent (Landes)"
Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée au dos.
24 x 33 cm
Cadre ancien en bois doré stuqué,mouluré.