ICÔNE GRECQUE
CHRIST Pantocrator.
Tempera... Lot 29
Résultat :
Estimation :
ICÔNE GRECQUE
CHRIST Pantocrator.
Tempera avec dorure sur panneau de bois ancien .
Début XXème.
34 x 28 cm
Manques.
Cadre ancien bois doré.
Provenance: Collection particulière France.