Lot n° 44

JEAN MILO (1903-1996)

Estimation :

La Tentation de Saint Antoine, 1968. Collage, aquarelle et crayons de couleurs sur papier. Signé et daté en bas à droite. Collage, aquarel en kleurpotlood op papier. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 27 x 22 cm Provenance / Herkomst : Collection privée / Prive collectie, Bruxelles.