Composition, 1933.
Huile sur papier.
Monogrammée et datée en bas à droite.
Olieverf op papier.
Monogram en datum rechts onderaan. 19,5 x 21 cm
Provenance / Herkomst :
Collection privée / Prive collectie, Bruxelles.