Composition, 1962.
Huile sur toile encollée sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
Olieverf op doek geplakt op karton.
Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd.
37 x 30 cm
Provenance / Herkomst :
Collection privée / Prive collectie, Bruxelles.
Cette œuvre est reprise au catalogue raisonné de l'Institut Louis Van Lint.