Lot n° 36

POL BURY (1922-2005)

Estimation :

Composition. Huile sur toile de jute. Signée et datée en bas à droite. Olieverf op jute. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 39 x 52 cm Provenance / Herkomst : Collection privée / Prive collectie, Bruxelles.