Sans titre, 1936.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Contresignée et datée au dos sur le châssis.
Olieverf op doek.
Links onderaan gesigneerd en gedateerd.
Op de spieraam gesigneerd en gedateerd.
81 x 60 cm
Provenance / Herkomst :
Collection privée / Prive collectie, Paris.
Acquis directement auprès de l'artiste par les grands-parents des propriétaires actuels.