Lot n° 22

Auguste MAMBOUR (1896-1968)

Résultat :
Estimation :

Anna/Paula/ Louisa/Bertha, circa 1924. Ensemble de quatre aquarelles et encres sur papier. Toutes sont signées. Reeks van vier aquarel en inkt op papier. Alle gesigneerd. 27 x 21 cm (chacune)