Lot n° 38

Spanish School. 17th century.

Résultat :
Estimation :

L'école espagnole. 17ème siècle. _x000D_ "Portrait de l'Infante Leonor" _x000D_ "Portrait de l'Infante Leonor "Portrait de l'Infante Leonor" _x000D_ _x000D_. Huile sur toile. 66 x 49,5 cm.