L'école espagnole. 17ème siècle. _x000D_ "Portrait de l'Infante Leonor" _x000D_ "Portrait de l'Infante Leonor
"Portrait de l'Infante Leonor" _x000D_ _x000D_.
Huile sur toile. 66 x 49,5 cm.