MONTRE DE GOUSSET en or jaune, cadran émaillé blanc à chiffres romains, cadran pour trotteuse. Marqué. Fabriquant " A la gerbe d'or, Chapus Fils. Diam.: 5.5 cm. Poids brut.: 121 grs. Dans son écrin. Fonctionne.