Lot n° 545

Résultat :
Estimation :

LEDUC A. sculpture en brons met de voorstelling van een jonge matroos getiteld "Retour du Maroc" - hoogte : 22 cm getekend en gedateerd 1913||A. Sculpture en bronze signée Leduc, datée de 1913 et intitulée "Retour du Maroc".