Lot n° 525

Résultat :
Estimation :

FRANCE - ca 1850/70 - armoire de chevet Napoléon III néoclassique en marqueterie avec montures en bronze doré et son plateau en marbre - avec deur en origineel marmeren blad||19e siècle. Commode néoclassique française Napoléon III en marqueterie avec montures en bronze doré et son plateau en marbre.