Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

(BILLEREY Marc) BARBEY D’AUREVILLY Jules Une histoire sans nom Saint-Julien-les-Montbéliard, Marc Billerey, 1964, petit In-4, en feuilles, sous couverture imprimée, chemise et étui, Typographie et gravures sur bois de Marc Billerey, Tirage limité à 130 exemplaires sur Hollande Van Gelder, Ex.n° H. C. B et signé au crayon rouge (Traces sur l’étui)