AYME Marcel Le vin de Paris Paris, Gallimard,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
AYME Marcel Le vin de Paris Paris, Gallimard, 1947, In-8, broché, non coupé, Edition originale, Tirage à 130 exemplaires numérotés dont 100 exemplaires numérotés sur vélin pur fil Lafuma-Navarre, Ex. n° 71 (petite tache dans le coin supérieur gauche de la couverture)