Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

APOLLINAIRE Guillaume Ombre de Mon Amour Genève, Pierre Cailler, 1947, In-8, broché, non coupé, bandeau conservé, Edition originale, Tirage à 3000 exemplaires numérotés sur papier chamois, Ex. n° 2978