Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

WILLETTE Adolphe Pauvre Pierrot, Poèmes en images Paris, Albert Messein Editeur, 1926, In-8 broché, couverture imprimée rempliée, Portrait de Willette en frontispice, Illustrations en noir ou poèmes illustrés, Collection Les Manuscrits des Maîtres, Tirage à 1025 exemplaires, Ex n° 504 (dos absent, couverture insolée)