Lot n° 48

CHINE - XXe siècle

Résultat :
Estimation :

CHINE - XXe siècle Deux statuettes en porcelaine émaillée polychrome, Guanyin et immortelle debout tenant une grande pêche. H. 18 cm. Socles en bois.