Bague en or jaune 18k sertie clos d'un saphir jaune ovale facetté épaulé de deux diamants baguette.
Doigt : 50 - Poids brut : 3,5 g
On joint une bague, la monture en argent griffé d'une spinelle synthétique verte carrée épaulée de deux plaques en or jaune 18k.
Doigt : 58 - Poids brut : 4,1 g
Et :
Paire de boucles d'oreilles piquées d'une perle, fermoir à vis.
Haut. : 1,5 cm - Poids brut : 0,8 g