Lot n° 306

Estimation :

HERMÈS. Montre bracelet de dame modèle "Carrick", le boîtier circulaire en acier à lunette dorée, le cadran émaillé blanc à chiffres romains appliqués pour les heures et chiffres arabes pour les minutes, guichet dateur à trois heures. Bracelet en cuir veau Courchevel grainé camel à boucle ardillon dorée. Mouvement à quartz - Numérotée 537399. Diam. : 2,5 cm Pochon.