Lot n° 25
Bague en or gris 18k, le chaton légèrement sinueux serti clos de cinq petits diamants taille 8/8 entouré d'un motif feuillagé formé de deux brins finement guillochés.

Doigt : 47,5 - Poids brut : 3,1 g