Lot n° 24

Estimation :

Bracelet articulé en platine 850 millièmes et or gris 18k composé de trois maillons navette ajourés et deux maillons plus petits sertis clos de trois diamants ronds taille ancienne et pavés de soixante-neuf petits diamants 8/8 ou rose (un manque). Le plus grand d'environ 0,25 ct et les deux petits d'environ 0,2 ct. Époque Art déco. Long. : 17,5 cm - Poids brut : 11,1 g