ROLEX.
Montre bracelet d'homme en acier et or jaune 18k modèle "Oyster Date GMT-Master II", boîtier circulaire, couronne et lunette chocolat et bronze vissé. Le cadran brun à index points et bâtons, aiguilles luminescentes, guichet dateur à trois heures et aiguille flèche pour le second fuseau horaire. Bracelet en or 18k et acier à boucle déployante (petites rayures).
Mouvement automatique - Numérotée 78,363,18.
Années 1990.
Diam. : 39 mm - Poids brut : 131,9 g