Lot n° 5
Broche annulaire en or jaune 18k griffée de quatre diamants ronds taille ancienne d'environ 0,15 ct alternés de vingt petits diamants taille ancienne d'environ 0,05 ct.
Diam. : 2,7 cm - Poids brut : 6,9 g