Lot n° 319

Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier carré arrondi à cadran champagne muet amati, le bracelet composé de cinq rangs de maille plate, boucle en fermoir guilloché (manque le verre). Mouvement mécanique. Long. : 16,5 cm - Diam. : 16,5 cm - Poids brut : 47,9 g