ZENITH.
Montre bracelet de femme en or jaune 18k, le cadran rectangulaire à fond ivoire. Bracelet à maillons formés de deux volutes réunies par des godrons (petit éclat au verre).
Mouvement mécanique (révision à prévoir).
Poinçon Orfèvre EB - Numérotée 45732.
Long. : 16,5 cm - Haut. : 1,5 cm - Larg. : 1,4 cm - Poids brut : 37,3 g