Lot n° 91

Estimation :

Collier à trois rangs de cent cinquante-cinq perles de culture d'eau de mer en légère chute. Le fermoir en or ciselé 18k. Long. : 46 cm - Diam. Perles : 8,2 à 9,5 mm - Poids brut : 159,0 g