Chaîne giletière en or rose 18k à maille ronde retenant un porte-photo et une clef de montre de gousset gravés de fleurs (chocs, petits manques).
Début du XXe siècle.
Long. : 22 cm - Haut. : 2,5 cm - Long. : 4 cm - Poids brut : 32,9 g