Vue du Pont Saint Esprit (Gard)
Plume et encre brune, lavis brun
Signé en bas à droite P. Lelu
22 x 38 cm
Provenance :
Vente anonyme, Lyon, 25 mars 1927, (Me Blot), d'après une inscription au dos du montage