Lot n° 144

Résultat :
Estimation :

SANTI BELLI représentant la «Vierge en majesté à l'Enfant» en terre cuite peinte polychrome et papier peint. Sous globe. Provence, XVIIIème siècle. Haut. de la statue : 35 cm (Restauration et manques)