SANTI BELLI représentant la «Vierge en majesté... Lot 144
Résultat :
Estimation :
SANTI BELLI représentant la «Vierge en majesté à l'Enfant» en terre cuite peinte polychrome et papier peint. Sous globe.
Provence, XVIIIème siècle.
Haut. de la statue : 35 cm (Restauration et manques)