Lot n° 119

Résultat :
Estimation :

François-Xavier LALANNE (1927-2008) Canard à quatre têtes, 1975 Eau-forte, signée et datée dans la planche en bas à droite et numérotée 62/99 34,5 x 52,5 cm (légers taches)