François-Xavier LALANNE (1927-2008)
Canard à... Lot 119
Résultat :
Estimation :
Canard à quatre têtes, 1975
Eau-forte, signée et datée dans la planche en bas à droite et numérotée 62/99
34,5 x 52,5 cm
(légers taches)