JUVENIA
MONTRE de dame en or (750), cadran carré... Lot 105
Résultat :
Estimation :
JUVENIA
MONTRE de dame en or (750), cadran carré signé émaillé blanc, index en chiffres romains, bracelet en cuir, boucle déployante en or (750).
Poids brut: 25.6 g. Dim: 19 x 19 mm