TRUMEAU en bois doré et rechampi crème à décor... Lot 50
Résultat :
Estimation :
TRUMEAU en bois doré et rechampi crème à décor d'une urne, guirlandes de laurier et acanthe. (accident à la guirlande)
Milieu XVIIIème siècle
243 x 116 cm