Ecole Allemande du début du XVIIème siècle
Deux... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Deux études de guerriers
Plume et encre brune
26 x 17 cm - 25 x 17 cm
(Collé en plein sur des montages anciens et quelques usures - ancienne atribution à Guivani Batistta Trotti dit Malossi au verso du montage)
Expert pour ce lot: Cabinet de Bayser (01.47.03.49.87)