Lot n° 6

LE BARBIER L'AINÉ (ROUEN 1738 - PARIS 1826)

Estimation :

Episode du songe de Poliphili Plume encre noire et lavis brun Signée, titrée et datée « 1823 » en bas à gauche. 26 x 34 cm