Alejandro Gonzales TRUJILLO (1900-1985) Lot n° 114
Résultat :
Estimation :
Alejandro Gonzales TRUJILLO (1900-1985)
Dit APU-RIMAK
Suite de quatre gouaches et aquarelles:
"La Halte" Haut. 15 cm. Larg. 23,5 cm.
"La procession" Haut. 13,5 cm. Larg. 18 cm.
"Scène de recueillement" Haut. 20 cm. Larg. 15 cm.
"Le berger" Haut. 20 cm. Larg. 16,5 cm.